FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На главную страницу www.allshanson.ru
Виктор Калина получил пять с половиной лет
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум о русском шансоне allshanson.ru -> Исполнители Шансона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

bumer232

Шансонье

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 11:11 am    Заголовок сообщения: Виктор Калина получил пять с половиной лет Ответить с цитатой

12 июня судом Первомайского района Минска был вынесен приговор известному исполнителю шансона Виктору Калине и его жене Светлане. Они признаны виновными по всем статьям обвинения. Белорусский певец Виктор Калина приговорен к 5,5 годам, а его жена - к 4,5 годам лишения свободы, сообщил «Интерфакс». Известному исполнителю шансона инкриминировали мошеннические действия, которые он совершил для получения страховки за якобы угнанный автомобиль "Мерседес". Кроме того, суд постановил конфисковать принадлежащее супругам имущество, которое пойдет в счет возмещения причиненного Калинами ущерба. Государству певец и его жена должны 27,98 млн. рублей, а страховой компании "B&B Insurance Co" — 71 млн. рублей. Слушание по делу Виктора Калины началось 29 мая. Певцу инкриминировались мошеннические действия, которые он совершил для получения страховки за якобы угнанный автомобиль. Виктор Калина обвинялся в организации мошенничества в особо крупном размере (ч. 4 ст. 16 и ч. 4 ст. 209 УК), организации заведомо ложного доноса (ч. 4 ст. 16 и ч. 2 ст. 400 УК) и заведомо ложном показании (ч. 2 ст. 401 УК). Светлана Калина обвинялась в совершении мошенничества в особо крупном размере (ч. 4 ст. 209 УК). Напомним, на пресс-конференции 25 мая в Минске Светлана Калина заявила: "Мы невиновны и докажем это на суде". "Мне бы хотелось верить, что суд будет объективным, справедливым и беспристрастным, — сказала она. — Я уверена, что самые лучшие песни Виктора Калины еще впереди". По словам же государственного обвинителя, супруги продали автомобиль "Мерседес-Бенц", а позже заявили о его угоне в Москве в правоохранительные органы Российской Федерации. Супруга певца была задержана в Минске при получении страховки за якобы угнанную машину. Приговор может быть обжалован в 10-дневный срок в суде вышестоящей инстанции.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bumer232

Шансонье

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати Виктор написал книгу,которая называется"Генералы дворов"
Дружба, верность, любовь - простонародный кодекс чести пацанов из бедных кварталов. Предательство и даже смерть друзей и близких не смогла согнуть героев книги, а тем более сломать этот нравственный стержень пацанов, настоящих генералов дворов.
У меня есть такая книга,да ещё и с автографом автора.

КорешОК

Шансонье

Комментариев: 4

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга, почитать книгу конечно интересно..., но отображаются ли в ней действительно важные для автора понятия, или это просто "пенка снятая с рассказов других людей"?
Я вот действительно не могу понять. Он что, нищенствовал? Кушать было не чего? Голодные плачущие дети?
Ну на много он захотел подняться с этим "Мерином"?
Стоило это пятёрочки? (Да ещё и не паровозом пошёл, а прихватил с собой жену). Как ты любишь говорить - полный пипец...
Одно дело, если денег не хватает, острая нужда в них и надобность..., но я в этом очень сомневаюсь...
Как мне кажется, просто зажрался он... А как известно - аппетит приходит во время еды... А ему всё мало и мало...
Тут как в песне: "Но не очко обычно губит, а к одиннадцати туз...".
PS. В общем - жадность фраера сгубила.

bumer232

Шансонье

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КорешОК писал(а):
Как ты любишь говорить - полный пипец...

За всеми наблюдает и точно по-тихоньку шаманит... Smile Пипец! Arrow

КорешОК

Шансонье

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bumer232 писал:
Цитата:
За всеми наблюдает и точно по-тихоньку шаманит..

Как говаривал Шариков:
Цитата:
Довольно обидные Ваши слова, очень обидные (

Что значит наблюдает и шаманит? Ну неужели от своих друзей я не могу взять лучшее?
От тебя эту фразу, от Татьянки - быть не ревнивым и полностью себя контролировать, от Карины - колдовать... ну ещё что-то... ну неужели Вам, моим друзьям этого жалко? Wink Arrow

bumer232

Шансонье

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КорешОК писал(а):
Ну неужели от своих друзей я не могу взять лучшее?
От тебя эту фразу, от Татьянки - быть не ревнивым и полностью себя контролировать, от Карины - колдовать... ну ещё что-то... ну неужели Вам, моим друзьям этого жалко?

Серёга,да буду просто счастлив если ты в свой словарный запас возьмёшь эту фразу! Если от Татьянки взять её самоконтроль-вот это и есть ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ ! Она же пока стесняется принять участие в наших соревнованиях( может из-за своих проблем-необузданное влечение к алкоголю Wink и вследствии этого- самую малость вспыльчивости(ну только если совсем так немного Wink ))

КорешОК

Шансонье

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad Laughing Laughing Laughing

Cat

Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bumer232 писал(а):
Она же пока стесняется принять участие в наших соревнованиях( может из-за своих проблем-необузданное влечение к алкоголю

бедная Танюшка Crying or Very sad ...Эти зубастые монстры тебя обозвали АЛКОГОЛИЧКОЙ!!!!! Shocked
А сами типо такие пушистые овечки..не пьют, не курят и морально не разлагаются.. Laughing

bumer232

Шансонье

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёрная кошка писал(а):
А сами типо такие пушистые овечки..не пьют, не курят и морально не разлагаются..

Так для чего эти соревнования и затеваются! Горох это ширма! Мы же с Серёгой хотим,чтобы Вы нас морально разложили Embarassed Embarassed Embarassed

Cat

Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bumer232 писал(а):
Мы же с Серёгой хотим,чтобы Вы нас морально разложили Embarassed Embarassed Embarassed

Чтоб совсем вас разложили??? По полочкам.?...как предпочитайте, вдоль полок или поперёк дивана? Laughing Wink

КорешОК

Шансонье

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёрная кошка писала:
Цитата:
как предпочитайте, вдоль полок или поперёк дивана?

Да, мы не прихотливые) Лишь бы вы не испытывали дискомфорт...

Татьянка

Шансонье

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёрная кошка
и не говори )))) тут как в поговорке, в чужом глазу соринку...... Laughing

КорешОК

Шансонье

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёрная кошка
Татьянка
А ну покажите, где мы себя обзывали этим мерзким и неприемлимым словом трезвенник?
Наоборот, мы очень рады, что встретились наконец-то родственные души. Arrow Arrow Arrow

Татьянка

Шансонье

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КорешОК
ага, застолье что надо Arrow Arrow Arrow

Выходные какая прелесть Arrow

КорешОК

Шансонье

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьянка писала:
Цитата:
ага, застолье что надо Arrow Arrow Arrow
Выходные какая прелесть Arrow

Конечно же, прелесть!!!
Татьянка, а как ты думаешь, почему другие люди к нам не присоединяются? Может они стесняются?

Ребята!!!
Присоединяйтесь!!!

Поверьте, начиная общение на этом форуме, мы совсем не планировали сделать здесь что-то наподобие личной переписки для четверых!
Напротив, общаясь здесь, мы узнаём друг друга ближе, как-то теплее становятся отношения друг к другу, а это ведь, наверное, самое главное - обрести настоящих друзей...
Поверьте, мы очень хотим, что бы и вы стали нашими друзьями!
Но вы, почему-то отмалчиваетесь Crying or Very sad
Даже не знаю почему... Crying or Very sad
Мы очень будем рады если кто-то из вас решит присоединиться к нашей компании и стать новым другом!

PS. Поверьте, сдружившись здесь, мы и дома (на основном форуме) будем чувствовать лёгкость в общении друг с другом.
Скажу за себе. Мне действительно, пока трудно общаться с кое-кем из вас. Трудно, из-за того, что боюсь быть не верно истолкован, тем самым невольно нанести собеседнику какую-нибудь обиду. А мне этого очень не хочется.
Я действительно Вас уважаю и хотел бы с Вами сдружиться.
Уверен, под моими словами подпишутся и друг мой bumer232, и наши девочки.
За дружбу Arrow Arrow Arrow Arrow
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум о русском шансоне allshanson.ru -> Исполнители Шансона Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: