FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На главную страницу www.allshanson.ru
Сергей Русских-Север

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум о русском шансоне allshanson.ru -> Исполнители Шансона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Сергей Север

Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 8:57 pm    Заголовок сообщения: Сергей Русских-Север Ответить с цитатой

Привет всем бродягам! я тут у Вас возник случайно, если не возражаете.... Я просто смотрю, что у исполнителей - отдельные рубрики, может быть правильнее и мне таким же образом сделать? Как считаете? руководители? Если нужно, готов предоставить Вам что нужно(материалы). Не знаю следите ли вы за другими форумами нашей тематики, но только я фигура достаточно одиозная, если захаживаете иногда к другим, то Вы должны быть в курсе. Одиозный, в том смысле, что периодически устраиваю всевозможные скандальчики.....провоцирую посетителей......а так получается потому, что говорю то, что думаю, и как считаю.....не прячусь под пластмассовые, лицемерные улыбки.....такой уж человек.....Если это вам подходит, то с удовольствием останусь у вас.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Cat

Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 5:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Север
приветик)))) мы тут тоже хулиганим. так что оставайся и не пугайся наших безобразий. Это форум не совсем про шансон...но здесь собрались любители этого жанра. Оторваться немного от дел))) Smile

КорешОК

Шансонье

Комментариев: 4

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Север
Цитата:
Одиозный, в том смысле, что периодически устраиваю всевозможные скандальчики.....провоцирую посетителей......а так получается потому, что говорю то, что думаю, и как считаю.....не прячусь под пластмассовые, лицемерные улыбки.....такой уж человек.....

Да, но провоцировать других и быть самим собой - это ведь две абсолютно разные вещи.
Цитата:
Если это вам подходит, то с удовольствием останусь у вас.

Если ты пришёл с чистой душой и открытым сердцем - конечно же, оставайся Smile Мы любим таких людей, наверное, потому, что сами такие Arrow
PS. А вообще Серёга, будет время - полистай страницы этого форума. Поймёшь, где мы в действительности обитаем, и что мы здесь делаем.
Ещё раз за знакомство Arrow
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cat

Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оба-на!!!! а ведь опять с нами будет СЕРГЕЙ....уже который Сережка у нас по счету? Laughing

Мое любимое мужское имя..вот! я на грани блаженства. Smile Smile

Сергей Север

Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корешок я пришёл не листать страницы этого форума и понимать где Вы в действительности обитаете, и что Вы здесь делаете. Я пришёл рассказать о себе и своём творчестве. Псевдоним Север придумал продюсер Александр Абрамов(ныне продюсер Бутырки), он продюсировал мои первые 3 альбома. Я сначала упирался, фамилия и так достаточно яркая, но он убедил меня, сказав, что у многих людей фамилия уже навсегда ассоциируется с моей песней "Ту ту ту, На на на, снова вместе снова рядом" в исполнении (тогда ещё) "Академиков". Хотя эта песня задумывалась и исполнлась в те годы мной, как песня довольно куражная....Но они создали ей другую судьбу. И Абрамов тогда мне сказал, что лучше будет, если у определенной(трудно и малодумающей части аудитории) будет конкретный, незамутнённый попсой образ по имени СЕВЕР. Ну....и решили попробовать....Пробую до сих пор, вот уже 12й альбом(2 правда -"Лучшее" и МП3-все альбомы") а вообще Персонажем по фамилии Русских написано уже 15 альбомов, снято 11 клипов, 1 DVD, 3 поэмы, один - Роман эротико-музыкантско-автобиографический, порядка 300 песен....стихи, проза... участвовал в качестве автора и исполнителя в более 400 сборниках. Кстати......на канале РТР был замечательный фильм-сериал "ГРОМОВЫ". Ваш покорный слуга сыграл в этом кино жулика-музыканта. Появляюсь на экране где то в 4-5 серии, в 7-8 серии меня, к сожалению убивают менты прямо на сцене ресторана, но!!! перед этим!!! я одного из них завалил в перестрелке!!! Отомстил за своего товарища Толика, который был "смотрящим" города. ......!!! Т.е. я снялся там в короткой истории и был на экране в 3х сериях в середине сериала. И там звучат 3 мои песТни, что очень радует. Рад сам и делюсь с Вами этим.

bumer232

Шансонье

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Север

А Вы не хотели бы рассказать о своём творчестве на одном из местных телеканалов Москвы? Есть передача,она называется"Русская песня". Ведущий Алексей Адамов. К нему в гости приходят известные и начинающие исполнители.Передача интересная.

КорешОК

Шансонье

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 7:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Север писал:
Цитата:
Корешок я пришёл не листать страницы этого форума и понимать где Вы в действительности обитаете, и что Вы здесь делаете. Я пришёл рассказать о себе и своём творчестве.

Вот поэтому я и посоветовал тебе пролистать эти страницы.
Поясняю. Этот форум – это не надолго. Возможно, через несколько месяцев его просто не будет существовать. Будет жалко, если и информация о тебе канет в лета вместе с этим форумом.
Поэтому я и предложил оставить тебе информацию о себе на главном нашем форуме.
http://allshanson.ru/forum/
Оттуда она уже никуда не денется.
К слову. Совсем недавно на тех страницах был задан о тебе вопрос.
А здесь – это так, пикничок, на котором можно немного расслабится, пофлудить, возможно, поднять друг другу настроение Smile

«Громовы» - помню. Сцену в кабаке – так же помню.
Скажу честно. С твоим творчеством пока не знаком. Знаешь, стало интересно. Поищу в нете твой оф. сайт.
Знаешь Серёга, приятно с тобой познакомиться Arrow
Тебя не напряжёт, если ты выложишь несколько песен ( наиболее удачные на твой взгляд)?

Cat

Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Север
значит я правильно поняла, что вы и есть тот самый Сергей Север? очень рада приветствовать вас. И приглашаю на наш главный форум
http://allshanson.ru/forum/viewtopic.php?t=5996

Там вас уже ждут! Можем создать вам новую персональную страничку.

Татьянка

Шансонье

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёрная кошка
Карин замечательная идея:
Цитата:
Можем создать вам новую персональную страничку

Сергей Север
Здравствуй, приятно познакомиться)))

леди

Шансонье

Комментариев: 3

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Север

Здравствуйте!

ДИМОН

Шансонье

Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7
Комментариев: 3

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёрная кошка
Татьянка
леди

Здравствуйте!!! Shocked
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум о русском шансоне allshanson.ru -> Исполнители Шансона Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: